Calendrier des matchs
Calendrier des matchs : Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Mercredi  24-04-2019  19H30    FCC. Féminine (4ème lig.) - FC La Courtine
Championnat 
Samedi  27-04-2019  10H00    Junior E - SR Delémont a
Championnat 
Samedi  27-04-2019  14H00    Juniors D/9 - Team Orval (FCBM) a
Championnat 
Samedi  27-04-2019  17H00    FCC 4ème ligue - FC Glovelier b
Championnat 
Samedi  27-04-2019  19H00    FCC 2ème ligue - FC Kirchberg
Championnat 
Dimanche  28-04-2019  14H00    FC Lugnez-Damphreux - FCC. Féminine (4ème lig.)
Championnat 
Vendredi  03-05-2019  18H00    Juniors D/9 - FC Haute-Ajoie
Championnat 
Vendredi  03-05-2019  20H00    FCC 2ème ligue - FC Courtételle 1
Championnat 
Samedi  04-05-2019  11H00    FC Tavannes/Tramelan a - Junior E
Championnat 
Samedi  04-05-2019  14H00    FC Courgenay C1 - FC Bassecourt
Championnat 
Samedi  04-05-2019  19H00    FCC 4ème ligue - FC Coeuve 1
Championnat 
Dimanche  05-05-2019  15H00    FCC. Féminine (4ème lig.) - FC Clos du Doubs
Championnat 
Samedi  11-05-2019  10H00    Junior E - FC Val Terbi
Championnat 
Samedi  11-05-2019  15H00    FC Courtételle - FC Courgenay C1
Championnat 
Samedi  11-05-2019  15H00    FC Moutier a - Juniors D/9
Championnat 
Samedi  11-05-2019  17H45    FC Schönbühl - FCC 2ème ligue
Championnat 
Samedi  11-05-2019  20H00    FC Bure - FCC 4ème ligue
Championnat 
Dimanche  12-05-2019  15H00    FCC. Féminine (4ème lig.) - FC Coeuve
Championnat 
Mardi  14-05-2019  20H00    FC Courtedoux - FCC. Féminine (4ème lig.)
Championnat 
Mercredi  15-05-2019  19H15    FC Tavannes/Tramelan a - Juniors D/9
Championnat 
Jeudi  16-05-2019  19H00    FC La Suze 07 - FC Courgenay C1
Championnat 
Samedi  18-05-2019  17H00    FCC 2ème ligue - FC Aurore Bienne
Championnat 
Samedi  18-05-2019  19H00    FCC 4ème ligue - FC Alle
Championnat 
Lundi  20-05-2019  18H45    FC Courgenay C1 - FC Franches-Montagnes
Championnat 
Mercredi  22-05-2019  18H30    Juniors D/9 - FC Courroux a
Championnat 
Samedi  25-05-2019  09H30    FC Porrentruy a - Junior E
Championnat 
Samedi  25-05-2019  10H00    Team Orval (FCBM) a - Juniors D/9
Championnat 
Samedi  25-05-2019  14H00    FC Tavannes/Tramelan - FC Courgenay C1
Championnat 
Samedi  25-05-2019  17H00    US Boncourt - FCC 2ème ligue
Championnat 
Samedi  25-05-2019  19H00    US Boncourt a - FCC 4ème ligue
Championnat 
Dimanche  26-05-2019  15H00    FCC. Féminine (4ème lig.) - FC Reconvilier
Championnat 
Samedi  01-06-2019  10H00    FC Haute-Ajoie - Juniors D/9
Championnat 
Samedi  01-06-2019  14H00    FC Courgenay C1 - FC Besa Biel/Bienne
Championnat 
Samedi  01-06-2019  19H00    FCC 4ème ligue - FC Clos du Doubs 1
Championnat 
Dimanche  02-06-2019  10H15    FCC 2ème ligue - FC Courroux 1
Championnat 
Dimanche  02-06-2019  15H00    FC Courtelary - FCC. Féminine (4ème lig.)
Championnat 
Mercredi  05-06-2019  18H30    Juniors D/9 - FC Moutier a
Championnat 
Mercredi  05-06-2019  18H30  2  Junior E - FC Alle a
Championnat 
Samedi  08-06-2019  10H00    FC Bure - Junior E
Championnat 
Samedi  08-06-2019  14H00    Team Orval (FCBM) a - FC Courgenay C1
Championnat 
Samedi  08-06-2019  16H00    FC Besa Biel/Bienne - FCC 2ème ligue
Championnat 
Lundi  10-06-2019      FC Cornol - La Baroche - FCC 4ème ligue
Championnat 
Admin