Calendrier des matchs
Calendrier des matchs : Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Samedi  30-03-2019  17H00    FCC 2ème ligue - FC Azzurri Bienne
Championnat 
Samedi  30-03-2019  19H00    FCC 4ème ligue - FC Fontenais 1
Championnat 
Samedi  06-04-2019      FC Courtedoux - FCC 4ème ligue
Championnat 
Samedi  06-04-2019  17H00    FC Aarberg - FCC 2ème ligue
Championnat 
Dimanche  07-04-2019  15H00    FCC. Féminine (4ème lig.) - Groupement USC
Championnat 
Samedi  13-04-2019  17H00    FCC 2ème ligue - FC Nidau
Championnat 
Samedi  13-04-2019  19H00    FCC 4ème ligue - FC Vendlincourt
Championnat 
Dimanche  14-04-2019  14H00    SR Delémont - FCC. Féminine (4ème lig.)
Championnat 
Samedi  20-04-2019      FC Develier - FCC 2ème ligue
Championnat 
Samedi  20-04-2019      FC Boncourt 05 - FCC 4ème ligue
Championnat 
Samedi  20-04-2019      FCC. Féminine (4ème lig.) - FC La Courtine
Championnat 
Samedi  27-04-2019  17H00    FCC 2ème ligue - FC Kirchberg
Championnat 
Samedi  27-04-2019  19H00    FCC 4ème ligue - FC Glovelier b
Championnat 
Dimanche  28-04-2019  14H00    FC Lugnez-Damphreux - FCC. Féminine (4ème lig.)
Championnat 
Samedi  04-05-2019  17H00    FCC 2ème ligue - FC Courtételle 1
Championnat 
Samedi  04-05-2019  19H00    FCC 4ème ligue - FC Coeuve 1
Championnat 
Dimanche  05-05-2019  15H00    FCC. Féminine (4ème lig.) - FC Clos du Doubs
Championnat 
Samedi  11-05-2019  20H00    FC Bure - FCC 4ème ligue
Championnat 
Dimanche  12-05-2019  10H15    FC Schönbühl - FCC 2ème ligue
Championnat 
Dimanche  12-05-2019  15H00    FCC. Féminine (4ème lig.) - FC Coeuve
Championnat 
Samedi  18-05-2019  17H00    FCC 2ème ligue - FC Aurore Bienne
Championnat 
Samedi  18-05-2019  17H00    FC Courtedoux - FCC. Féminine (4ème lig.)
Championnat 
Samedi  18-05-2019  19H00    FCC 4ème ligue - FC Alle
Championnat 
Samedi  25-05-2019      US Boncourt - FCC 2ème ligue
Championnat 
Samedi  25-05-2019      US Boncourt a - FCC 4ème ligue
Championnat 
Dimanche  26-05-2019  15H00    FCC. Féminine (4ème lig.) - FC Reconvilier
Championnat 
Samedi  01-06-2019  19H00    FCC 4ème ligue - FC Clos du Doubs 1
Championnat 
Dimanche  02-06-2019      FC Courtelary - FCC. Féminine (4ème lig.)
Championnat 
Dimanche  02-06-2019  10H15    FCC 2ème ligue - FC Courroux 1
Championnat 
Samedi  08-06-2019  16H00    FC Besa Biel/Bienne - FCC 2ème ligue
Championnat 
Lundi  10-06-2019      FC Cornol - La Baroche - FCC 4ème ligue
Championnat 
Admin